Уголь активированный БАУ - ЛВ мешок 10 кг

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: БАУ-ЛВ
4 300 руб./кг
Показать оптовые цены- +79183741166Денис
- +79183462651Виола
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Уголь активированный БАУ-ЛВ мешок 10 кг
Полностью адаптирован для применения в ликеро-водочном производстве. Изготавливается из высококачественной экологически чистой древесины березы. Активный уголь БАУ-ЛВ обладает высоким показателем каталитической активности, а также сорбционной активности, что позволяет получать алкоголь с отличными физико-химическими и органолептическими характеристиками.
Это черный сухой порошок с мелкими частицами, изготавливаемый из древесины березы. Обладает мощными поглощающими свойствами.
Применение
- При изготовлении пива и других слабоалкогольных напитков.
- В ликероводочном производстве.
- Для осветления спирта и вин.
- В домашнем самогоноварении для очистки самогона.
Безопасность (предостережение)
Горючее вещество. При работе с ним необходимо использовать средства индивидуальной защиты.
Хранение
В оригинальной герметично закрытой упаковке в сухих помещениях, защищенных от источников тепла и влаги, отдельно от продуктов, выделяющих газы и пары. Срок хранения – 3 года.
Адсорбент ликероводочный.
Для очистки дистиллятов ― 10 грамм на 1 литр
После отстоя процедить через бумажные фильтры.
Более быстрый и эффективный способ очистки дистиллятов и ректификатов использовать угольную колонну.
Цена за 10 кг
|
|
|
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Химпром |
Страна производитель | Россия |
Объем | 1.0 (л) |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 руб./кг